Streamly
Logga in här
Kom ihåg mig
Fritextsök  
Rai Uno
Rai Uno
Skriv ut p� dagens tv
06:00 
RaiNews24
- Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati .
06:45 (09:50)
Unomattina
Conducono Monica Giandotti e Marco Frittella Regia di Maria Cristina Bordin.
07:00 
TG 1
- Che tempo fa TLV .
07:30 
TG 1 L.I.S.
L.I.S - Che tempo fa.
08:00 
TG 1
- Che tempo fa TLV .
09:00 
TG 1
- Che tempo fa TLV .
09:30 
TG 1 Flash
09:35 
Rai Parlamento Telegiornale
09:50 
TG 1
09:55 
Storie italiane
Conduce Eleonora Daniele Produttore esecutivo Antonella Stefanucci Regia di Giuseppe Bucolo.
11:55 
E' sempre mezzogiorno
Conduce Antonella Clerici Un programma di Antonella Clerici, Luca Tiberio e Luca Parenti, Dimitri Tollini, Graziamaria Dragani, Francesco Lucibello Scenografia di Giuseppe Chiara Direttore della fotografia Fabio Brera Regia di Fabrizio Guttuso Con la collaborazione di Standbyme .
13:30 
Telegiornale
14:00 
Oggi è un altro giorno
Conduce Serena Bortone Regia di Flavia Unfer.
15:55 
Il Paradiso delle Signore 5 - Daily Stagione 3
1^ Visione Regia di Marco Maccaferri, Riccardo Mosca Con Alessandro Tersigni, Roberto Farnesi, Gloria Radulescu, Vanessa Gravina, Alessandro Fella, Antonella Attili, Emanuel Caserio, Ilaria Rossi, Giulia Arena, Nicola Rignanese, Elisa Cheli, Mariavittoria Cozzella, Francesca Del Fa, Giancarlo Commare, Pietro Genuardi, Pietro Masotti, Alessandro Cosentini, Chiara Russo, Lara Komar, Caterina Bertone, Andrea Savorelli, Grace Ambrose, Luca Bastianello Una produzione RAI FICTION - Aurora TV 127^ puntataVersione audio speciale per i non vedenti .
16:45 
TG 1
16:55 
TG1 Economia
Quotidiano di informazione sull'Azienda Italia A cura della Redazione Economico Sindacale- Che tempo fa .
17:05 
La vita in diretta
Conduce Alberto Matano Produttore esecutivo Adele Pistolese Regia di Nicoletta Chiadroni.
18:45 
L'Eredità
Conduce Flavio Insinna Un programma di Carlo Conti e di Mario D'Amico, Emanuele Giovannini, Leopoldo Siano, Nicoletta Berardi, Antonio Miglietta Scenografia di Marco Calzavara Produttore esecutivo Debora Profazi Regia di Paola Baccini.
20:00 
Telegiornale
20:30 
Soliti Ignoti - Il Ritorno
Un programma di Fausto Enni, Andrea Palazzo, Marco Perrone, Lorenzo Leone, Sonia Mastellone, Davide Minnella, Luca Passerini, Claudia Rebuttini, Riccardo Ruggenini Regia di Stefano Mignucci.
21:25 
Leonardo
1^ Visione Assoluta Regia di Dan Percival e Alexis Sweet Creato da Frank Spotnitz e Steve Thompson Con Aidan Turner, Matilda De Angelis, Carlos Cuevas, Alessandro Sperduti, James D'Arcy, Robin Renucci, Flavio Parenti, Miriam Dalmazio, Antonio De Matteo e con Freddie Highmore Con la partecipazione straordinaria di Giancarlo Giannini Una co-produzione Lux Vide e Sony Pictures Television in collaborazione con RAI FICTION, Big Light Productions, Alfresco Pictures in associazione con France Télévisions, RTVE Prodotta da Luca Bernabei Il programma sarà trasmesso anche in 4K sul canale 210 piattaforma satellitare gratuita Tivùsat 4^ ed ultima puntataVersione audio speciale per i non vedenti .
23:30 (01:10)
Porta a Porta
Un programma di Bruno Vespa Con la collaborazione di Antonella Martinelli, Maurizio Ricci, Giuseppe Tortora, Vito Sidoti Consulenza di Marco Zavattini, Concita Borrelli Produttore esecutivo Rossella Lucchi Regia di Sabrina Busiello.
23:45 
TG1 Sera
01:10 
RaiNews24
- Che tempo fa STEREO .
01:45 
Storia della nostra città - Pisa
Un programma di Mario Paloschi, Marco Pisoni, Gianluca Potenziani Regia di Francesco Di Giorgio.
02:35 (06:00)
RaiNews24

Favoritprogram

Inga favoriter under valt datum

Serietoppen

Mest populära TV-avsnitten just nu

5

Caprica

4,8

House

4,6

Battlestar Galactica

4,6

The event

4,5

Six feet under

Se hela topplistan

Filmtoppen

Mest populära filmer just nu

5

Den nakna sporren

5

Avatar

4,9

Nyckeln till frihet

4,8

Den gröna milen

4,7

Lida

Se hela topplistan

Snabbval

Copyright © 1997 - 2021 Comspace
Limetta.se Digitalbyrå